Эстафета памяти: вместе к 9 Мая
В преддверии Дня Победы специалисты центра социального обслуживания Колышлейского района совместно с «серебряными» волонтёрами, школьниками и участниками «Движение первых» провели ряд мероприятий, посвящённых этому великому празднику, объединённых общей целью - сохранить историческую память и выразить благодарность тем, кто защищал Родину.
В рамках праздничных акций были организованы уборка захоронений участников ВОВ, придомовых территорий тружеников тыла, а также родителей участников специальной военной операции, что стало знаком уважения и заботы о памяти героев. Также прошла акция «Георгиевская ленточка», в ходе которой волонтёры вручали жителям символ Победы, объединяющий поколения и напоминающий о великом подвиге советского народа. Такие инициативы не только сохраняют историческую память, но и формируют чувство гордости за свою страну, подчёркивая важность преемственности поколений и заботы о ветеранах.
(63).jpg)
(3).png)
(1).png)