Подвиг героев- в наших сердцах
Коллектив центра социального обслуживания населения принял участие в торжественном открытии памятника в посёлке Колышлей, землякам, которые погибли, выполняя боевые задачи в зоне специальной военной операции. Это мероприятие стало важным событием для всех жителей района, объединив их в общей скорби и памяти о земляках, отдавших свои жизни за мир и безопасность.
Сотрудники центра, как и все присутствующие, возложили цветы к монументу, отдавая дань уважения и благодарности героям. Это мероприятие подчеркивает значимость подвига погибших, важность сохранения памяти о них для будущих поколений и служит ярким примером того, как важно помнить и чтить тех, кто сражался за наше мирное небо. Мы гордимся нашими героями и будем всегда помнить их самоотверженность и отвагу, которые стали нравственным ориентиром для всех нас.
.jpg)