12.05.2026

Подвиг героев- в наших сердцах

   Коллектив центра социального обслуживания населения принял участие в торжественном открытии памятника в посёлке Колышлей, землякам, которые погибли, выполняя боевые задачи в зоне специальной военной операции. Это мероприятие стало важным событием для всех жителей района, объединив их в общей скорби и памяти о земляках, отдавших свои жизни за мир и безопасность.
Сотрудники центра, как и все присутствующие, возложили цветы к монументу, отдавая дань уважения и благодарности героям. Это мероприятие подчеркивает значимость подвига погибших, важность сохранения памяти о них для будущих поколений и служит ярким примером того, как важно помнить и чтить тех, кто сражался за наше мирное небо. Мы гордимся нашими героями и будем всегда помнить их самоотверженность и отвагу, которые стали нравственным ориентиром для всех нас.

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. Ознакомиться с Политикой Конфиденциальности