С юбилеем Вас!
Очень обаятельная и интересная женщина Римма Васильевна Староверова 2 июня отмечает 75-летний юбилей! Так уж сложилась судьба, что у них с мужем нет детей и близких родственников. Родилась Римма Васильевна в 1952 году в городе Пенза, в семье рабочих. Детей было двое: она и брат. Для неë он был единственном близким человеком. Римма училась в строительном техникуме, работала инженером долгие годы, а потом перешла работать на военное предприятие на опасное производство. На заслуженный отдых вышла в 45 лет. Замуж вышла Римма Васильевна в 22 года за водителя Василия. Рассказывая свою историю - смеëтся, говорит: «Потеряла голову...» Василий был таким интересным, начитанным, ей тогда казалось, что он герой еë романа. Муж для неë - вселенная, она отдает ему тепло своей души. Жили хорошо, очень хотелось детей, но Бог не дал. Конечно, не всегда всë было гладко, были и неурядицы, потом муж начал болеть, перенëс много операций. Но всегда была с ним рядом надëжная спутница, которая ухаживала, оберегала и до сих пор старается делать для него всë возможное и невозможное, лишь бы он жил, был рядом. Смотрю на неё и удивляюсь: такая красивая, интеллигентная женщина, позабыв все свои болячки, живëт только ради супруга! Такая вот бывает любовь! Римма Васильевна очень интересная собеседница, с ней можно говорить на любые темы, а какая у неë память- диву даëшься, как она вспоминает имена отчества, фамилии всех врачей, где лечился муж, все диагнозы, лечение, и вообще все даты! Ну прямо ходячая энциклопедия! Хочу поздравить эту удивительную женщину от себя лично и от КЦСОН с юбилеем, пожелать ей крепкого здоровья, долгих лет жизни рядом с любимым Василий Игнатьевичем!
Пусть каждый Ваш обычный день
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печалью тень
В Ваших глазах не отразится!
Алиса Казарян, социальный работник с. Хопер.