Лето - время радости, но и время повышенной ответственности!
1 июня, в праздник Дня защиты детей мобильная бригада в лице заведующей отделением профилактик безнадзорности Людмилы Лупановой и специалиста Ольги Феофановой совершила важный рейд по подучётным семьям, проживающим в с. Апраксино, п. Родниковский, с. Сущёвка, п. Колышлей.
Специалисты проверили 11 семей и поздравили с праздником 25 замечательных ребят! Для них это лето должно стать временем открытий и приключений, но только безопасных!
Поэтому для родителей провели серьёзные, но важные беседы о том, как уберечь детей от неприятностей во время каникул. Поговорили о безопасности на воде, дорогах и о том, как сделать дом настоящей крепостью. Мамы и папы получили полезные памятки.
А к ребятам пожелали, чтобы каникулы были яркими, интересными и запомнились только добрыми событиями!